浙江浙能北仑发电有限公司脱硝还原剂液氨改尿素EPC工程监理评标结果公示

发布日期:2020-01-20 01:01:20   地区:

内容概要:

浙江浙能北仑发电有限公司脱硝还原剂液氨改尿素EPC工程监理评标结果公示   2020-01-20T | T招标编号:中标编码:招标代理:-招标人:-电力板块项目浙江浙能北仑发电有限公司脱硝还原剂液氨改尿素EPC工程监理评标结果公示              标段编号:ZJTY10191996公示期为:3天经评审,所有投标人递交的投标文件均不符合招标文件要求,所有投标均被否决,本次招标失败。否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因1达华集团北京中达联咨询有限公司未按招标文件要求提供投标保证金2浙江工程建设管理有限公司未提供总监理工程师的电力行业或建设部门... ......

搜索中标公告

回到顶部
关于我们 | 会员服务 | 入网流程 | 广告服务 | 法律声明 | 帮助中心 | 友情链接 | 联系我们

咨询热线:4006-333-959   客户热线:010-52889099    销售热线:010-52883369

经营性网站备案信息 经营性网站备案信息 中国互联网违法和不良信息举报中心 中国互联网违法和不良信息举报中心 北京互联网违和不良信息举报热线 北京互联网违法和不良信息举报热线 北京网络行业协会 北京网络
行业协会
网络110报警服务 网络 110
报警服务
无线互联网业自律同盟 无线互联网业自律同盟 中国互联网协会网络诚信推进联盟 中国互联网协会网络诚信推进联盟

京ICP备09106887号

收缩
  • 电话咨询

  • 4006-333-959